news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева: «Умный муж никогда не признается в измене»

Новому браку звезды предрекали скорый крах, но Наташа и по сей день замужем за прославившимся под именем Тарзан Сергеем Глушко.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Когда Наташа Королева разошлась со своим знаменитым мужем Игорем Николаевым и стала жить с представителем тогда еще редкой в нашей стране профессии стриптизера, многие были шокированы.

Новому браку звезды предрекали скорый крах, но Наташа и по сей день замужем за прославившимся под именем Тарзан Сергеем Глушко.

В недавнем интервью газете "Комсомольская правда" Королева откровенно рассказала о своем браке, о том, кто в их звездной семье занимается воспитанием сына и как супругам удается избежать ревности.

Не секрет, что Тарзан не оставил своей прежней работы. Однако Наташа Королева относится к стриптизу как к искусству. К тому же ходить на шоу мужа певица сознательно не хочет.

"Нет, особо не хожу, - признается Наташа. - Эти программы идут по ночам, а ночью я сплю, потому что кто-то должен ночью спать, чтобы потом днем работать. У нас с мужем такая смена. И потом, мое присутствие на шоу его немножко сковывает. Я очень строгий критик, он это чувствует. Человек, занимающийся такой профессией, должен быть холостым - тогда у женщин больше к нему интереса. А так как вся страна знает, кто его жена, ему непросто. Женщины, может, его и желают, но понимают, что нет возможности это продолжить. А всегда должен быть момент куража".

Вопреки распространенным слухам Наташа Королева и Тарзан не живут раздельно и назвать свой брак гостевым не могут, пишет Дни.ру.

"Раздельно жили первую пару лет, - рассказывает Наташа. - У нас родился Архип, и мы с сыном вынуждены были жить за городом. А Сергей из-за работы находился в Москве. У него была своя московская квартира. Потом года через два мы ее продали и купили новую в Москве. Сейчас фактически ребенок на муже. Так что никаких гостевых браков!"

От маленького Архипа родители пока предпочитают скрывать правду о профессии папы - он еще слишком мал. "Он папу видел в фильме "Русичи", видел папу вместе с мамой на сцене. Понимает, что его папа - артист. Архип еще не посещал ночные клубы. Но когда вырастет и осознанно уже отнесется к этой стороне творчества папы, думаю, будет за него горд, - делится Королева. - Потому что это тоже искусство. А Сергей в этом жанре единственный пока без конкурентов. Есть много молодых, накачанных, красивых парней. Но чего-то им не хватает, чтобы стать такими, как он. Я очень им горжусь!"

С возрастом Наташа стала мудрее и может смириться с «оплошностями» со стороны своего возлюбленного: «Ну, скажем так, в плане бытовом с Сергеем спокойнее и комфортнее. Игорь из-за того, что очень неординарная личность, сложнее по характеру. В творчестве он ас, гениален. Но по жизни с ним тяжело. Если же говорить, кто вернее, важно мое отношение к этому. С Игорем я встретилась, когда он был уже взрослый, а я еще юна. У нас были разные взгляды на вещи. Вот сейчас я в свои 35 лет на массу вещей даже не обратила бы внимания, а тогда было все иначе. Наверное, мы с Игорем не совпали во времени. Я не могла принять некоторые вещи, которые он допускал. Хотя сейчас бы приняла. Тогда я была категорична, а его перло на всякие подвиги, вот и получалось, что это несовпадение привело к такому. Сейчас я стала гораздо взрослее. Раньше не представляла, как я могла бы говорить на тему измены, тему случайных отношений или чего-то такого. А сейчас я спокойно могу это обсуждать с мужем. Когда ты живешь в семье, должен думать: а как среагирует твой любимый человек на такую-то ситуацию? И никогда не надо обострять. Даже если у тебя что-то случилось такое... Умный муж никогда в этом не признается».

Наташа Королева: «Умный муж никогда не признается в измене» (фото)

Cергей Глушко и Наташа королева - 2 капли (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2