news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудник магазина ответил за мордобой с Земфирой

История о безобразной драке Земфиры и сотрудника магазина получила громкое продолжение.

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Популярная певица Земфира Рамазанова оказалась втянутой в очередной неприятный скандал. История о безобразной драке рок-певицы и сотрудника магазина получила громкое продолжение.

Поводом для провокационной ситуации послужило ненадлежащее обслуживание сотрудника магазина, куда легендарная певица зашла вечером, чтобы купить продуктов. В результате звезде настолько не понравилось хамство персонала, что она учинила скандал.

Далее версии расходятся: со слов Земфиры, озвученных на ее официальном сайте, она стала жертвой «18-летнего ублюдка, неважно какой национальности», получив от него удар в глаз. Со слов нерадивого сотрудника, инициатором потасовки стала сама певица. Он рассказал милиционерам, что защищал свое достоинство и, устав от беспочвенных выпадов в свой адрес, дал ей сдачи – эта информация была опубликована во многих официальных СМИ.

В результате, Земфира с заявлением о побоях обратилась в милицию, но стражи порядка также не сгладили острых углов в конфликтной ситуации. Этот неприятный инцидент, в который оказались замешаны гастарбайтеры, журналисты и милиция, певица прокомментировала на своем официальном сайте, излив всю горечь своего поражения: «Эта страна не может меня защитить, в этой стране не работают законы, потому что их нет. Меня начинают шантажировать журналисты, чтобы получить сенсацию, на меня начинает давить милиция, чтобы по горячим следам раскрыть дело и наказать гастарбайтера, но я часами сижу в отделении, а у них нет на меня времени, магазин позволяет себе чудовищную ложь и газета печатает ее, не проверив. Я устала от этого произвола, я хороший музыкант и честный человек, и я не хочу иметь с этим ничего общего».

Еще одна ключевая фигура в этом деле - директор магазина - полностью принял сторону Земфиры и уволил вспылившего сотрудника. В аудиоролике, выложенным опять же на сайте певицы, директор «подавленным голосом» признается во всех грехах, просит прощения у певицы и у ее родных за рукоприкладство, ложь и клевету в газетах, при этом он не стал отрицать суть конфликта, основанного на теме национального компонента: «Действительно, в середине ноября между Земфирой и сотрудником магазина произошел конфликт по поводу ненадлежащего обслуживания. Я акцентирую внимание на том, что в ходе конфликта тема о национальной принадлежности не затрагивалась. В результате конфликта сотрудник нашего магазина проявил недопустимую грубость: ударил Земфиру. Кроме того, Земфира и пальцем не тронула этого сотрудника. По данному факту производится разбирательства правоохранительными органами».

Сотрудник магазина ответил за мордобой с Земфирой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2