news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-"ВИА Гра" Вера Брежнева пробуется в амплуа модели

В эти выходные в Москве творилось сумасшествие. Россия болела за Диму Билана на «Евровидении», а в «Лужниках» тысячи людей отрывались под "Kiss".

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). В эти выходные в Москве творилось сумасшествие. Россия болела за Диму Билана на «Евровидении», на ипподроме прошли скачки, в «Лужниках» тысячи людей "отрывались" под "Kiss".

А ко всему прочему к нам на показ украинского модельера Вероники Жанви и открытие Дома моды ее имени прилетел сам маэстро Пако Рабанн. С ним Вероника познакомилась несколько лет назад, и с тех пор Пако Рабанн является ее наставником.

На пресс-конференции модельер признался, что уже давно перешел в разряд людей, о которых пишут в энциклопедиях, а мода теперь в руках другого поколения: "Мне уже 75 лет, и я не хочу выглядеть в глазах мира сумасшедшим пенсионером! Вероника Жанви, моя любимая внучка, - молода и талантлива, у нее есть все, чтобы делать моду".

Также модельер отметил, что в России есть необходимая сила и энергия, для того чтобы развивать и нести в мир модные тенденции, пишет "КП".

После пресс-конференции состоялось дефиле, в котором приняла участие ведущая телешоу «Магия десяти» Вера Брежнева. Красотка была обворожительна в наряде своей киевской знакомой. Также в показе должна была принять участие Оксана Робски, но, сославшись на головную боль, писательница уехала с мероприятия.

Экс-"ВИА Гра" Вера Брежнева пробуется в амплуа модели (фото)

"Kiss" "поцеловали" Россию впервые (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2