news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лазарева и Михаил Шац обсудили схему своего развода

В мире шоу-бизнеса без сплетен, интриг и скандалов не обойтись.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). В мире шоу-бизнеса без сплетен, интриг и скандалов не обойтись. Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко, Анастасии Заворотнюк и Сергея Жигунова, Николая Фоменко и Марии Голубкиной… 

Но трудно было представить, что в этом многочисленном списке когда-нибудь сможет оказаться самая известная телесемья – Татьяна Лазарева и Михаил Шац. 

Все лето бульварная пресса смаковала подробности их вроде как непримиримых размолвок. Сами супруги ограничивались скупыми комментариями: мол, не верьте слухам, не вдаваясь, собственно, в детали. Татьяна Лазарева и Михаил Шац решили откровенно рассказать «МК Атмосфере», что же происходит в их семье. 

Самое удивительное в этой ситуации, что слухи о якобы возникших проблемах супругов появились в тот самый момент, когда Татьяна Лазарева, Михаил Шац и их трое детей мирно отдыхали на морском курорте. Тут-то семейство и начали доставать телефонными звонками из различных изданий и информационных агентств с просьбами прокомментировать новость о расставании: «Эти звонки раздавались регулярно, а мы никак не могли понять: в чем дело, с чего вдруг пошли все эти слухи? – говорит отец семейства Михаил Шац. - Но потом выяснили, что «поучаствовал» Александр Пушной. Он молодой и энергичный парень, поэтому если ему позвонили из какого-нибудь издания и задали вопросы, он старательно ответит на все». 

Теперь супругам доступна схема, по которой работают типичные бульварные издания: «Они спрашивают: «Александр, а вы видели, как ругаются Татьяна и Михаил?» Пушной честно отвечает: «Да, я видел, как ругаются Татьяна и Михаил. Но я видел, как они и не ругаются». Так вот, вторая часть фразы вырезается. Остается, что Татьяна и Михаил ругаются. И появляется заголовок: «Пушной – свидетель страшных скандалов».

Как и в любой семье, в идиллии Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца тоже бывают разногласия и конфликты. «Мы обмениваемся мнениями, причем мнениями честными. И поверьте, разговоры и анализ каждого из нас как профессионала бывают довольно резкими. Так что в откровенности у нас границ нет. Но это никогда не переходит в зависть». 

«Мы рассматриваем друг друга как пару, как тандем, - делится по этому поводу своим мнением Татьяна Лазарева. - И если кто-то из нас идет на сторону, то все равно сначала обсуждается, нужно ли это нашему основному целому». 

Самый главный рецепт семейного счастья – это чувство юмора. «Это чувство присутствует у нас по жизни. Ведь мы ко всему подходим очень иронично. Как мне кажется, это лучше, чем относиться к ней серьезно». 

Лазарева и Михаил Шац обсудили схему своего развода (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2