news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-участницу "Дома-2" убили, причина смерти неизвестна

Без вести пропавшую Оксану Аплекаеву опознали знакомые.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Без вести пропавшую Оксану Аплекаеву опознали знакомые. Сотрудники следственного управления СКП РФ по Московской области изучают обстоятельства гибели участницы реалити-шоу «Дом-2» Оксаны Аплекаевой. 

Как сообщалось нами ранее, в ночь с 29 на 30 августа между поселками Котово и Давыдковское Истринского района, на 50-м километре трассы Москва-Рига, был обнаружен труп девушки. Тело несчастной было все в ссадинах и гематомах: первичный осмотр показал, что над девушкой надругались, а потом задушили. 

При себе у погибшей не было никаких документов, и она значилась как неопознанная, сообщили «Росбалту» в СУ СКП РФ по Московской области. Теперь знакомые опознали Оксану Аплекаеву. Эксперты пока не могут с точностью назвать причины смерти девушки. «На ее теле видны незначительные повреждения, – отметили в СУ СКП РФ. – По предварительным данным, девушку могли задушить, но пока это с точностью не установлено». 

Из-за того, что неизвестна причина смерти, правоохранительные органы пока не возбудили уголовное дело. 

Помимо участия в шоу «Дом-2» Оксана Аплекаева работала моделью на различных шоу. На международном автосалоне, начавшемся в Москве с 26 августа, девушка представляла один из стендов. Некоторые заметили, что вечером 29 августа девушка уехала с незнакомцем на мотоцикле. Больше на работу Оксана Аплекаева не приходила.

Экс-участницу "Дома-2" убили, причина смерти неизвестна (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2