news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-участница "Дома-2" пропала без вести

Во время проведения Московского международного автомобильного салона (ММАС-2008) в "Крокус-Экспо" пропали без вести 8 моделей.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Во время проведения Московского международного автомобильного салона (ММАС-2008) в "Крокус-Экспо" пропали без вести 8 моделей.

Стало известно имя одной из похищенных девушек - это бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ Оксана Аплекаева. Известная модель пропала 10 дней назад. Аплекаева принимала участие в демонстрации новинок на "ММАС-2008". Факт пропажи красавицы на автосалоне тщательно замалчивался. Но девушки тут же начали обсуждать страшное происшествие.

Как выяснил "LIFE.Ru", правоохранительные органы действительно расследуют факт пропажи девушек. Установлено, что как минимум одна из них- 30-летняя Оксана Аплекаева - действительно пропала без вести. Более того: в Истринском районе найдено тело девушки, по описанию очень похожей на Оксану.

Как рассказали в модельном агентстве "Expo Style", девушку уже неделю не могут найти, пока ее участь не известна. Она числится без вести пропавшей. Свидетели говорят, что она уехала с кем-то на машине, а на следующее утро не вышла на работу.

Родные Оксаны забили тревогу. Родственники написали заявление в УВД Красногорского района о том, что девушка пропала без вести. На огромной выставке, тем временем, никто особо не забеспокоился из-за пропажи Оксаны. Девушки между собой общались мало - да и некогда это делать при таком наплыве посетителей. 

По информации "LIFE.Ru", в ночь с 29 на 30 августа между поселками Котово и Давыдковское Истринского района обнаружили тело девушки. Труп несчастной был слегка завален ветками. Девушка была одета в джинсы, кофту и босоножки. По описанию она очень похожа на Оксану Аплекаеву. На вид 25 лет (Оксана 1977 года рождения, но выглядит моложе), рост 172 см, вес 65 кг, светло-русые волосы ниже плеч, наращенные ногти с идеальным маникюром.

Тело несчастной было все в ссадинах и гематомах, первичный осмотр показал, что над девушкой жестоко надругались, а потом задушили. Оперативники сопоставили все приметы и с 90-процентной точностью утверждают: это Оксана Аплекаева. Однако опознание тела пока не проводилось. Родные девушки все еще надеются, что она жива. Но и связаться с ней никто не может. Автоответчик мобильного телефона Оксаны механическим голосом говорит: "Извините, голосовой ящик переполнен..." 

Экс-участница "Дома-2" пропала без вести (фото)

Герой "Дома-2" когда-то разделся в студии шоу Нагиева "Окна-2" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2