news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды вспомнили самые необычные подарки на Новый год

В канун Нового года Лиза Боярская, Михаил Пореченков, Эвелина Бледанс, Лера Кубрявцева поделились своими воспоминаниями.

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ»). Если вы отложили покупку новогодних подарков своим близким на самый последний момент или никак не можете придумать что-нибудь оргинальное, советы отечественных звезд помогут вам определиться.

Лиза Боярская в Каннах«На Новый год подарки не дарим, так как у всех членов нашей семьи дни рождения в декабре. Если полноценно поздравлять – какое разорение будет! – цитирует портал Дни.ру дочь главного Д`Артаньяна страны, красавицу-актрису Елизавету Боярскую. – В новогоднюю ночь обходимся мелочами: мандарины, шоколадки».

Об очень неожиданном подарке вспомнил известный комик Юрий Гальцев. Ему приятели презентовали номер телефона. «Друзья подарили телефон портнихи, которая сшила мне эксклюзивные желтые штаны с подтяжками для выступлений на сцене. Ношу и не устаю восхищаться: до чего удобные!» – поделился юморист.

Многие российские знаменитости в Новый год находили под елкой живность. «Обеспеченные поклонники часто пытались мне вручить и золото, и бриллианты, и ключи от машины-квартиры в обмен на совместную ночь, – вспоминает телеведущая Лера Кудрявцева. – Но я отказываюсь – предпочитаю зарабатывать сама. Самый забавный подарок подарил мне мой друг Сережа Лазарев – маленькую собачку по кличке Бусинка».

Эвелина Бледанс решила порадовать себя ювелирным четвероногим другом самостоятельно. «Сейчас в ювелирном бутике покупаю себе в подарок колечко в виде собаки. Говорят, в год Кота-Кролика украшения должны быть выполнены в виде Михаил Пореченковкрольчонка или котенка, но ведь собака сильнее этих забавных зверьков. Уверена, моя собака с кольца будет отпугивать от меня все неприятности в новом году», – призналась девушка.

Телеведущему и актеру Михаилу Пореченкову больше всего запомнился подарок младшего отпрыска. «Младший сын дарил свои рисунки. И приговаривал: "Ты только не потеряй, они лет через сто, знаешь, как в цене вырастут?» – вспомнил он.

А звезда кино и сериалов Владимир Шевельков рассказал еженедельнику «Мир новостей» о том, что самый запоминающийся подарок сделал себе сам. "Был на съемках в Молдавии, разрешил себе сходить на дискотеку. Зажигал от души, несмотря на то, что в следующем году исполнится пятьдесят. Но, как говорится, есть еще порох», – улыбнулся актер.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2