news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды Голливуда и коллеги о Бриттани Мерфи

Звезды Голливуда почтили память скончавшейся в 19 декабря актрисы Бриттани Мёрфи.

(22 декабря, Казань, «Татар-инофрм»). Звезды Голливуда почтили память скончавшейся в 19 декабря актрисы Бриттани Мёрфи, сообщает showbiz.sky.com.

Так Линдсей Лохан выразила свои соболезнования на twitter-страничке: «Мои глубочайшие соболезнования всем родным и близким Бриттани Мёрфи. Теперь она упокоилась с миром. Она была талантливой женщиной с прекрасной душой».

Ким Кардэшиан добавляет: «Я в шоке от того, что Мерфи умерла! «Бестолковый» мой самый любимый фильм. Мои молитвы ей, ее семье и ее мужу». Сестра Ким Хлои пишет: «Мой бог! Когда кто-то уходит из жизни – это всегда ужасная новость! Я сочувствую ее семье».

Партнерша Бриттани по ее дебютному фильму «Бестолковый» Алисия Сильверстоун сказала: «Я всегда любила ее и хочу верить, что она упокоилась с миром. Это воистину грустно, мне нравилось работать с Бриттани. Она была такой талантливой, такой теплой и такой милой».

Еще один партнер Бриттани, актер Деннис Ричардс добавил: «Бриттани Мёрфи была просто крышесносящей красоткой в самом рассвете сил. Трагично, грустно и опустошительно узнать о ее смерти».

Джессика Симпсон так же выразила свои соболезнования: «Бриттани была невероятным лучом света для множества людей. Ее улыбка была заразительна. Мои молитвы ее семье и близким».

Напомним, что американская актриса Бриттани Мёрфи трагически скончалась 19 декабря в своем доме от сердечного приступа. Ей было 32 года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2