news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Лабутенов» выходит замуж за резидента Comedy Club

Дата торжества еще не определена, но влюбленные не скрывают своих отношений.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»).  Юлия Топольницкая выходит замуж. Звезда клипа «Экспонат» группы «Ленинград» идет под венец за резидента Comedy Club Игоря Чехова. Дата торжества еще не определена, но влюбленные не скрывают своих отношений. 

В выходные пара отметила мальчишник и девичник. Причем, произошли эти события в разных странах. Юля зажигала в Греции, а Игорь улетел с друзьями в Израиль. Фотографии они активно публиковали в своих соц сетях.

Отметим, пара встречается уже 2 года. Юля уже познакомила Игоря со своей мамой Надеждой, а он ее – со своей. По мнению друзей и подруг, будущие супруги идеально подходят друг другу – оба заводные, с прекрасным чувством юмора, обожают тусоваться, ходить по барам, гулять по ночному городу. Игорь часто дарит Юле цветы – ее любимые розовые пионы. 

В свою очередь, жених Юлии делится снимками из Израиля. Резидент Comedy выложил в микроблог видео о своих приключениях. "Чудесная поездка, Израиль порадовал нас чрезвычайно. И кормят там очень даже очень", – сообщил он.

Киркоров шокировал огромными татуировками на теле (фото)

«Холостяк» Воробьев закрутил роман с наследницей миллиардера (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2