news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зуля Камалова впервые даст онлайн-концерт

Выступление певицы можно будет посмотреть из разных уголков мира.

Зуля Камалова впервые даст онлайн-концерт

(Казань, 31 августа, «Татар-информ»). Татароязычная певица из Австралии Зуля Камалова анонсировала свой первый концерт в онлайн-формате. Он состоится 20 сентября, написала исполнительница в своем Instagram’е.

«Вы можете присоединиться из любой точки мира, – пригласила певица своих поклонников. – В Мельбурне 16.00, в Казани 9 утра, в Сан-Франциско 11 ночи».

Выступление артистки можно будет посмотреть в записи. «Конечно, потом можно будет посмотреть в записи, но живьем всегда лучше. Те более, что цена всего 5 австр долларов», – отметила она (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. Т-и).

Зуля Камалова уже давно живет в Австралии. Она рассказала, что пришла к своей музыке постепенно, потому что не хотела быть исполнительницей традиционной татарской музыки. 

«До этого было много разных опытов, и однажды я подумала, как же можно представить свою татарскую музыку, будучи уже гражданкой Австралии. Не думала, что это будет кому-то интересно, но нашлись люди. Это меня поддержало и поощрило, я начала дальше развиваться, записывать альбомы», – поделилась певица.

Чтобы присоединиться к концерту, необходимо пройти по ссылке

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что Зуля Камалова проводит эксперимент с искусственным интеллектом.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2