news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зрители «Евровидения» высмеяли ломаный английский первой леди Украины

Пользователи Сети высмеяли «инглиш» первой леди Украины, назвав ее акцент «ужасным».

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). Жена президента Украины Марина Порошенко удивила многотысячную публику на музыкальном конкурсе «Евровидение» произношением на ломаном английском, когда она обратилась со сцены к зрителям с приветственной речью.

Видео было опубликовано фондом Порошенко в Facebook, пользователи Сети высмеяли «инглиш» первой леди Украины, назвав ее акцент «ужасным».

«Это все, на что она была способна за годы подготовки? Ужас», — пишут одни. «London is the capital of Great Britain!!!», — пишут другие. «Батя, я старалась», — шутят третьи.

Ранее сообщалось, что накануне в Киеве стартовали торжественные мероприятия, посвященные музыкальному конкурсу «Евровидение-2017». Рядом с Мариинским дворцом и зданием Верховной Рады для участников и гостей «Евровидения» была открыта красная дорожка. Украинские СМИ отметили, что она самая длинная в истории «Евровидения» – 265 м. По ней прошествовали гости конкурса из 42 стран.

Сам конкурс стартует в День Победы, 9 Мая: в этот день пройдут полуфинальные состязания. 11 мая состоится еще один полуфинал, а 13-го – финал, в ходе которого европейские телезрители и жюри выберут победителя.

Участница от России Юлия Самойлова не будет принимать участие в конкурсе, так как Служба безопасности Украины (СБУ) запретила ей въезд на территорию страны из-за концертов 2015 года в Крыму. 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2