news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Зрителей «Игр будущего» предупредили об активизации перекупщиков билетов на турнир

Читайте нас в
Зрителей «Игр будущего» предупредили об активизации перекупщиков билетов на турнир
Фото: © Владимир Васильев/ «Татар-информ»

В преддверии Международного мультиспортивного турнира «Игры Будущего» в интернете участились случаи продажи билетов на мероприятие перекупщиками. Об этом предупредили в оргкомитете события.

«Мошенники приобретают оригинальный билет, делают копию штрих-кода и реализуют его по несколько раз. Попасть по нему на игры сможет только первый предъявитель», — сказано в сообщении.

Зрителям напомнили, что приобрести билет можно на сайте «Игр будущего» и через национального билетного оператора. Оргкомитет призывает болельщиков не попадать в руки мошенников и не поддерживать противоправные действия перекупщиков.

Напомним, «Игры Будущего» пройдут с 21 февраля по 3 марта в Казани. В нем примут участие более 260 опытных команд и более 2 тыс. спортсменов из разных стран в 21 инновационной дисциплине (16 в основной и 5 в расширенной программе).

news_right_1
news_right_2
news_bot