news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Зоран Терзич: «Динамо» может играть намного лучше

Читайте нас в

Главный тренер московского «Динамо» прокомментировал вторую победу своей команды в финальной серии чемпионата России.

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Наставник женского волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Зоран Терзич после победы своей команды во втором матче финала чемпионата России против казанского «Динамо» заявил, что остался недоволен игрой своей команды.

По словам Терзича, во втором матче серии москвички играли хуже, чем в первом. «Надо посмотреть, потому что сейчас много эмоций. Но уверен, играли хуже, поэтому не могу быть доволен на сто процентов. Результатом я, конечно, доволен, но игрой нет. "Динамо" может играть намного лучше. Конечно, мы очень довольны – две победы. Если бы кто-то перед этим выездом прогнозировал нам одну победу, мы были бы довольны. А две – тем более. Но ничего еще не закончено, надо играть. Никто не знает, сколько матчей продлится серия. Мы играем против Казани, поэтому вполне возможны и пять игр. Но мы к этому готовы», – заявил он.

Финальная серия чемпионата России по волейболу среди женских команд между казанским и московским «Динамо» стартовала в столице Татарстана 16 апреля. После двух матчей московская команда ведет в серии со счетом 2:0 и будет принимать противостояние на своей площадке 21 апреля. 

news_right_1
news_right_2
news_bot