news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Житель Татарстана задержан в Самарской области с крупной партией марихуаны

Читайте нас в
Житель Татарстана задержан в Самарской области с крупной партией марихуаны
Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В Самарской области полицейские задержали ранее судимого жителя Татарстана с крупной партией наркотиков. Инцидент произошел в Кошкинском районе, когда сотрудники ДПС остановили автомобиль «Лада Ларгус» для проверки, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Пассажир машины, мужчина 1981 года рождения, сильно нервничал и просил ускорить проверку, что вызвало подозрения у полиции. При досмотре у него в кармане нашли сверток с веществом растительного происхождения.

Мужчина признался, что это марихуана, которую он изготовил для себя из дикой конопли. Экспертиза установила, что вес изъятого наркотика составил более 126 граммов, что считается крупным размером.

В отношении татарстанца возбудили уголовное дело за хранение наркотиков. Также в его организме нашли следы запрещенных веществ, что повлекло административный протокол.

news_right_1
news_right_2
news_bot