news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов – о победе над рижским «Динамо»: «Рад за ребят, хотя им было непросто»

Наставник «Ак Барса» на послематчевой пресс-конференции дал свою оценку игре с рижанами.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Наставник «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов на послематчевой пресс-конференции дал свою оценку игре с рижским «Динамо».

«Хорошая игра получилась, до конца, до последних секунд результат был неясен. Обе команды боролись и старались с большим желанием. Рад, что выиграли, рад за результат, рад за ребят – они молодцы, хотя им было непросто. И все же мы добились нужного результата. Но игру начали неважно, немного расслабленно, вот нас соперник и перебросал в первом периоде», признался Билялетдинов.

Про новичка команды, канадского защитника Эллиотта Билялетдинов говорить не стал. «Я не знаю, подписали его или нет», – уточнил он. Зато наставник отметил молодого форварда Лазарева: «Он получил травму, бросившись под шайбу, молодец. Из-за этого пропустил второй и третий периоды».

Про пару нападающих Попов – Глинкин главный тренер «Ак Барса» сказал следующее: «Они выполняют свою работу, но пока не могут забить, не получается. Так бывает, это хоккей. Но зато мы нашли им центра, Жуков неплохо с ними сыгрался». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2