^Журналисты агентства «Татар-информ» под Рождество запели
(Казань, 7 января, «Татар-информ»). В рождественский вечер в ИА «Татар-информ» состоялся вечер авторской песни, участниками которого были журналисты агентства. Идея продемонстрировать коллегам свои таланты, не имеющие прямого отношения к работе, возникла у Анвара Мингазова, Марии Семеновой и Шамиля Халилулова.
Собравшиеся получили возможность окунуться в мир музыки, представленной различными жанрами – от классической авторской песни до джазовых импровизаций. Помимо известных и любимых песен Юрия Визбора, Булата Окуджавы, Андрея Козловского, участники концерта познакомили собравшихся с собственным творчеством.
По общему мнению собравшихся, первый опыт подобных посиделок при свечах признан удачным и, скорее всего, станет традицией. В планах руководства ИА «Татар-информ» - создание медиа-клуба, участвовать в котором смогут не только журналисты агентства, но и представители любых СМИ города, имеющие желание показать собратьям по перу, на что они способны в нерабочее время.