Жителям Пестречинского района представили новых руководителей
Пестречинское районное государственное ветеринарное объединение возглавил Ирек Багаутдинов.
(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). В Пестречинском районе новые кадровые назначения. Об этом пишет газета «Вперед».
Районное государственное ветеринарное объединение возглавил Ирек Багаутдинов. Ирек Амирович — уроженец Буинского района, специалист с большим опытом работы. Он работал ветеринарным врачом в хозяйствах Агрызского и Буинского районов, заведующим Шалинским ветеринарным участком, главным ветеринарным врачом ООО «Ак Барс Пестрецы».
Заведующим филиала Казанского авиационно-технического колледжа имени Дементьева в селе Ленино-Кокушкино назначен Мурат Миндугулов. Он родился и вырос в Пестречинском районе, учился в Ленино-Кокушкинской школе.
Свою трудовую деятельность начал в колледже в качестве мастера производственного обучения. Ранее трудился директором Пановской школы и заместителем начальника отдела образования.