news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жительница Нижнекамска с ребенком на руках грозилась покончить с собой

Трагедию предотвратили нижнекамские спасатели.

(Нижнекамск, 6 октября, «Татар-информ», Лия Измайлова). Чрезвычайное происшествие произошло накануне вечером в доме №31 по ул.Студенческой г.Нижнекамска. Женщина со своим пятилетним ребенком на руках грозилась выброситься из окна 4-го этажа. Как оказалось, горе-мать пребывала в состоянии алкогольного опьянения и таким образом пыталась выгнать своего сожителя.

На место происшествия съехались практически все экстренные службы города: полиция, скорая помощь и даже пожарные, которые были готовы использовать специальное спасательное полотно. К счастью, спасательная техника не понадобилась, сотрудникам ПДН удалось отговорить женщину от совершения непоправимого поступка. Дверь спасателям женщина открыла сама. Ни ей, ни ребенку помощь специалистов не потребовалась.

Шантажистку привлекли к административной ответственности, ей грозит штраф, а перепуганного мальчика временно определили в реабилитационный центр «Балкыш». Возвращать ребенка матери или нет, теперь будет решать комиссия по делам несовершеннолетних.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2