news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жительница Мамадыша придумала слоган известной фирме ради завтрака с Бузовой в Москве

Диляра Гарипова приняла участие в конкурсе известной американской компании, и ей улыбнулась удача.

Жительница Мамадыша придумала слоган известной фирме ради завтрака с Бузовой в Москве

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). Жительница Мамадыша Диляра Гарипова встретилась со звездой российского шоу-бизнеса Ольгой Бузовой. Завтрак двух женщин состоялся в центре Москвы накануне новогодних праздников, пишет газета «Нократ».

Диляра Гарипова приняла участие в конкурсе известной американской компании, в котором ценителям продукции популярного в России бренда нужно было написать о том, что для них значит уверенность, так как слоган компании звучит так: «Забудь о беспокойстве, и будь уверен в себе на все 100%». Диляра решила испытать свою удачу, зарегистрировалась на сайте, отправила заявку, и ей улыбнулась удача. По условиям, победителю полагалась поездка в Москву и завтрак с мега-звездой российского шоу-бизнеса.

Все расходы организаторы взяли на себя. Как призналась Диляра, она не сразу поверила в то, что с ней произошло. Да и никто не верил. Единственным человеком, который поддержал Диляру в истории, которая поначалу казалась авантюрой, стал ее муж. Через неделю после звонка Диляра уже летела самолетом в Москву.

Завтрак состоялся в одном из столичных ресторанов. Жительница Татарстана рассказала, что у нее тряслись руки и дрожали коленки, но Бузова сумела расположить собеседницу и волнение как рукой сняло. По словам Диляры, Оля оказалась простой и искренней, и «время пролетело как один миг».

Девушки разговаривали обо всем на свете, встреча проходила легко и непринужденно. Диляра рассказала, что позитивная Ольга смогла зарядить ее энергией и верой в свои силы, ей захотелось кардинально поменяться, раскрыть потенциал на «полную мощь».

«Правда, этого заряда мне хватило на четыре дня. Спустя неделю, я уже снова пребывала в своем обычном состоянии, обыденность и трудовые будни взяли свое», – призналась жительница Мамадыша.

Тем не менее, у Диляры успешно складывается жизнь – она мама троих детей и жена любящего мужа. По ее словам, она, как и Ольга Бузова, может «верить в чудо», и происходит это не только в новогодние праздники. В известной персоне шоу-бизнеса Диляра прежде всего оценила готовность следовать своим целям. Жительница Мамадыша также строит свою жизнь – идет только вперед к осуществлению своих целей.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2