news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жительница Казани задолжала банку более 7 млн. рублей

Поручитель должницы из Татарстана объявлен в розыск.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). В январе текущего года судебный пристав-исполнитель Авиастроительного района получила решение о взыскании огромного долга - 7 млн. 720 тысяч рублей с жительницы Казани. Однако должницы и ее поручителя не удается найти до сих пор. Об этом сообщает сегодня пресс-служба УФССП РФ по РТ.

Жительница Казани получила ссуду в размере 7 млн. рублей еще в 2006 году в банке КПКТ «Сберегательная касса». С тех пор в банк не вернулось ни копейки, а предполагались проценты в размере 720 тысяч рублей.

Как бывает в подобных случаях, представители банка обратились в суд. В январе текущего года суд принял решение о взыскании долга. Но заемщица бесследно исчезла. Представителям банка было все равно, с кого суд взыщет долг. В данном случае пригодились поручители, точнее, один из них. Узнав об этом, поручитель тоже скрылся в неизвестном направлении. Мужчина был прописан в Авиастроительном районе, но теперь по месту прописки не проживает.

Судебный пристав-исполнитель сразу же ограничила мужчине выезд за границу, поскольку выяснила, что у него на руках заграничный паспорт. Мужчина объявлен в федеральный розыск.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2