news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Жительница Казани пострадала в автоаварии в Мордовии

Читайте нас в

(Саранск, 12 февраля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Сложный перелом руки получила жительница столицы Татарстана в автомобильной аварии, произошедшей в Мордовии.

Как сообщили агентству "Татар-информ" в Управлении ГИБДД МВД Мордовии, авария произошла в Атяшевском районе республики. 55-летняя жительница Казани на личном автомобиле ВАЗ 21015 возвращалась от своих родственников, живущих в поселке Атяшево. На автотрассе в десяти километрах от поселка ее машина была буквально протаранена большегрузным КамАЗом с чувашскими номерами.

Как пояснили сотрудники Госавтоинспекции, причиной аварии стало несоблюдение водителем грузовика правил безопасности: в условиях скользкой дороги он был невнимателен и возможно превысил скорость. При совершении маневра его КамАЗ вынесло на гололеде, покрывавшем асфальт на встречную полосу, где и произошло столкновение с легковым автомобилем.

news_right_1
news_right_2
news_bot