news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жительница Елабуги поборется в финале конкурса «Нечкэбил-2015»

Дилярия Хабибуллина - в тройке призеров полуфинала конкурса.

(Елабуга, 8 сентября, «Татар-информ», Гульнара Салихова). Жительница Елабуги Дилярия Хабибуллина стала финалисткой республиканского конкурса «Нечкэбил-2015».

В результате отборочных туров, проходивших этим летом по всему Татарстану, жюри выбрало 47 семей из 30 районов республики, которые и представили на семейном празднике свои таланты.

В итоге победителями полуфинала «Нечкэбил-2015» стали Гузель Адиатуллина из Нижнекамска, занявшая 1-е место, Эльза Абдуллина из Казани (2-е место), 3 место – у Дилярии Хабибуллиной из Елабуги.

Дилярия Хабибуллина уже 25 лет работает медсестрой в городской поликлинике. По ее словам, она очень любит свою работу и свою крепкую и дружную семью.

«Принять участие в конкурсе «Нечкэбил» мне предлагали еще 2 года назад, только в этом году я поняла, что готова к этому. Перед тем как принять решение об участии в конкурсе, я, конечно же, посоветовалась со своей семьей. Все единогласно меня поддержали. Тем более мы творческая семья, не первый раз участвуем в различных конкурсах», – отметила финалистка.

Финал конкурса состоится в ноябре, в День матери.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2