Жители восьми арских деревень активно проголосовали на референдуме по самообложению
Первой проголосовать пришла жительница Урняка Мансура Загидуллина.
(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Сегодня, 1 декабря, в Урнякском сельском поселении Арского района проходит референдум по сбору средств самообложения. Участки для голосования приняли первых посетителей уже в 7 часов утра. Об этом пишет «Арский вестник».
Первой на избирательном участке № 986 пришла проголосовать жительница Урняка Мансура Загидуллина. Мансура апа оценила работу администрации сельского поселения и поблагодарила за реализованные дела.
С самого утра и в течение всего дня были активны местные жители – голосование шло в восьми деревнях Урнякского поселения. Последних оставшихся сельчан участки приняли уже в 18 часов – за два часа до того, как голосование должно завершиться.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в 17 районах Татарстана проходят референдумы по самообложению. До этого голосование прошло в 21 районе республики.