Жители Рязанской области крадут сковороды и дорожные знаки
Две своеобразные кражи зафиксированы правоохранительными органами Рязанской области.
(Саранск, 7 апреля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Две своеобразные кражи зафиксированы правоохранительными органами Рязанской области.
Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе Управления внутренних дел по Рязанской области, с улицы города Спасска был похищен дорожный знак. В ходе оперативно-розыскных мероприятий вор был задержан "по горячим следам". Им оказался 42-летний местный житель. В милиции мужчина признался, что хотел сдать знак в пункт приема металлолома. Похищенное у него изъято.
А в областном центре из торгового зала магазина "Барс" была похищена сковорода "Тефаль". Вор был также задержан "по горячим следам". Им оказался 33-летний житель Рязани. Похищенная сковорода изъята. Что подвигло его на такой поступок, мужчина в милиции пока так и не смог внятно объяснить.