news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители республики смогут задать интересующие их вопросы главному судебному приставу Татарстана

В четверг, 28 марта, Управлением Федеральной службы судебных приставов по РТ будет организован День единого приема граждан.

Жители республики смогут задать интересующие их вопросы главному судебному приставу Татарстана

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). Жители республики смогут задать интересующие вопросы главному судебному приставу Татарстана Игорю Безуевскому и его заместителям, сообщила ИА «Татар-информ» главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ УФССП по РТ Лилия Халимова.

«В четверг, 28 марта, Управлением Федеральной службы судебных приставов по РТ с 14.00 до 20.00 будет организован День единого приема граждан. В головном здании УФССП жителей республики проконсультируют руководство управления, начальники отделов по вопросам организации исполнительного производства, дознания, розыска, реализации имущества должников и розыска детей, правового обеспечения и обеспечения установленного порядка деятельности судов», – уточнила Лилия Халимова

Жители республики смогут лично пообщаться главным судебным приставом Татарстана Игорем Безуевским и его заместителями. Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: (843) 221-38-57.

Также прием граждан пройдет в отделах судебных приставов в Казани и в районах республики. При себе необходимо иметь паспорт.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2