news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители Казани могут поделиться урожаем тыквы для карвинга и кормления животных

Овощи нужно приносить в Казанский зооботсад.

Жители Казани могут поделиться урожаем тыквы для карвинга и кормления животных

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). В Казанском зооботсаду в рамках празднования Хэллоуина состоятся мастер-классы по карвингу – художественной резке овощей. Для этого жителей города просят поделиться с зооботсадом урожаем тыквы. Об этом сообщается в Instagram`e заведения.

Сотрудники зооботсада уточнили, что «спелые и сладкие лакомства» могут быть любых форм и размеров. Если они не подойдут для карвинга, то будут скормлены животным.

«Даров много не бывает – то, что не подойдет для карвинга, будет скормлено животным, которые также не прочь отведать спелого и сладкого лакомства», – уточнили организаторы сбора.

Тыквы принимаются до 20 октября включительно. «Примите, пожалуйста, посильное участие в подготовке», – призвали работники зооботсада.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Примем в дар тыквы В преддверии праздника Хэллоуин Казанский зооботсад принимает в дар тыквы любых форм и размеров для проведения мастер класса по карвингу. Тыквы принимаются до 20 октября включительно. Примите, пожалуйста, посильное участие в подготовке. Даров много не бывает - то, что не подойдет для карвинга, будет скормлено животным, которые также не прочь отведать спелого и сладкого лакомства.

Публикация от Казанский зооботанический сад (@kazanzoo1806)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2