news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители Елабуги задали главе района вопросы в прямом эфире

Во время горячей линии было задано более 20 вопросов.

(Елабуга, 3 февраля, «Татар-информ», Гульнара Салихова). Сегодня глава Елабужского района РТ Геннадий Емельянов и руководители коммунальной отрасли города в прямом эфире ответили на вопросы горожан.

Больше всего вопросов задали жители нижней части города, проживающие в домах по улицам Тукая, Малая и Большая Покровская. Их волновали работа систем горячего и холодного водоснабжения, высокие ОДН, переселение из ветхого жилья, капитальный ремонт.

Во время прямого включения, которое длилось один час, было задано примерно 20 вопросов. На телефон горячей линии их поступило в два раза больше. «Ни один из них не остался и не останется без внимания», - заверили власти города.

Такие встречи руководителей города с его жителями в онлайн-режиме будут проходить в первый понедельник каждого месяца. «Прямой эфир с населением – это инициатива нашего Президента. Он сказал, что после Универсиады будем работать по вопросам ЖКХ. Всем миром будем решать коммунальные проблемы. Благодаря такой работе мы показываем свою открытость, доступность, прозрачность», - пояснил Геннадий Емельянов.

Отметим, что это не первый опыт прямого включения с властями города в Елабуге. Информация с делового понедельника идет в прямом эфире уже три года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2