Жители двух районов Казани могут подать заявки на уборку снега в соцсети
В дальнейшем чат-бот в «Телеграм» станет общественной приемной, в которой жители смогут решить возникающие проблемы и вопросы.
(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). Жители двух районов Казани — Кировского и Московского — могут подать заявки на уборку снега в «Телеграме». Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы Татарстана.
По информации на 20 февраля, в чат-бот поступило 50 заявок. Как сообщил глава районов Сергей Миронов, в дальнейшем «Телеграм» станет общественной приемной, через которую жители смогут решить и другие возникающие проблемы, найти ответы на различные вопросы.
Помимо соцсети, вопросы по уборке снега можно задать, позвонив на специальную горячую линию, также оставить заявку можно в сервисе «Открытая Казань». Отвечают за уборку снега управляющие компании и ТСЖ.