Житель Казани в новогоднюю ночь зарезал своего гостя
За два праздничных дня в Татарстане в пьяных ссорах пострадали пять человек.
(Казань, 3 января, "Татар-информ"). Четыре человека получили травмы различной степени тяжести, еще один погиб в результате праздничных застолий 1 и 2 января в Татарстане, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Так, 1 января в 3.00 у себя дома по ул.Солидарности в Казани 32-летняя жительница на почве внезапно возникшей ссоры после совместного распития алкоголя нанесла проникающее ножевое ранение брюшной полости своему 43-летнему сожителю. Мужчина госпитализирован, а подозреваемая задержана сотрудниками вневедомственной охраны. С места происшествия изъят нож. Возбуждено уголовное дело по ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).
Трагически закончилось празднование Нового года в одной из квартир на ул.Абсалямова в Казани. 52-летний ранее судимый хозяин после совместного распития спиртных напитков нанес проникающее ножевое ранение брюшной полости своему 31-летнему гостю. Потерпевший от полученных травм скончался на месте.
С закрытой черепно-мозговой травмой была доставлена в больницу 59-летняя жительница Казани 2 января. По данным татарстанской полиции, в 13.00 у себя дома ранее судимый 31-летний житель на почве внезапно возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков нанес побои сожительнице. Доставленная в больницу с полученными травмами женщина от госпитализации отказалась.
Подобные случаи произошли и в Приволжском районе Казани, в Чистополе и Лениногорске.
***Рв