news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жених «особенной» дочери Ирины Хакамады выложил личные снимки с девушкой

Мария Сиротинская и Влад Ситдиков страдают синдромом Дауна, однако этот момент никак не мешает паре вести обычную жизнь.

Жених «особенной» дочери Ирины Хакамады выложил личные снимки с девушкой

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). Возлюбленный «особенной» дочери Ирины Хакамады Влад Ситдиков опубликовал на своей страничке в Facebook`e несколько личных фотографий.

Мария Сиротинская и Влад Ситдиков страдают синдромом Дауна, однако этот момент никак не мешает паре вести обычную жизнь. Они посещают театры, отмечают праздники, гуляют и даже выпивают.

Image may contain: 2 people, people smiling, people sitting, people eating, food and indoor

«С Днем всех влюбленных! Любите и будьте любимыми!» – подписал снимки Влад Ситдиков. На фотографиях влюбленные обнимаются и танцуют.

Image may contain: 2 people, people standing and indoor

Ранее в СМИ появилась информация о скорой свадьбе Влада Ситдикова и Марии Сиротинской. Ирина Хакамада отметила, что ничего не имеет против свадьбы: « <…> Они без меня отправились на "Первый канал" в программу Гордона и заявили о своей свадьбе. Да на здоровье! Они взрослые. Не имеют на это права? Имеют. И такие программы могут помочь другим людям, родителям таких детей», – отметила политик.

Марии сейчас 20 лет. Ранее Хакамада признавалась, что Маша – плод совместной любви с мужем, поэтому вопрос – рожать или не рожать – не стоял. Когда девочке было пять лет, выяснилось, что у нее рак крови. Супруги сплотились и победили болезнь. Сейчас Мария Сиротинская – развитая девушка с талантами. Она пишет картины, отлично плавает, получает медали на соревнованиях, занимается в театре-студии, учит английский.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2