Жена-пенсионерка Шаляпина вновь шокирует развратными снимками
Поклонники были шокированы таким откровением Копенкиной, и назвали ее снимок не иначе как развратом.
(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Жена Прохора Шаляпина - 58-летняя Лариса Копенкина продолжает шокировать личными фотографиями.
Отметим, во время отдыха во Вьетнаме Прохор показал жену на пляже в красном бикини. Стот отметить, что сам Прохор выглядит великолепно, а вот фотографии Ларисы восторга у читателей не вызвали. Справедливости ради стоит заметить, что фигура для 58-летней женщины очень даже ничего. После Лариса и вовсе решила отвергнуть любые приличия и показала себя топлес. Ее грудь подтянута и напоминает бюст молодой девушки. Однако этого Ларисе показалось мало, и жена-пенсионерка Прохора Шаляпина показала фигуру в стрингах.
Зимой этого года женщина продемонстрировала свое новое увлечение - банный отдых. После горячей баньки Лариса выбегает на снег нагишом и начинает обтирания снегом. К слову, в баню Копенкина ходит не с любимым мужем, а с друзьями мужского пола.
.jpg)
.jpg)
Сейчас Копенкина выложила новые фотографии. На первом снимке Лариса позирует в трусах от купальника и накинутой сверху легкой кофте. При этом невооруженным глазом видно, что бюстгальтера на 58-летней жене Прохора Шаляпина нет. "То ли утро, то ли ночь, встала, но не разберешь…", – подписала фотографию Копенкина. На второй фотографии Копенкина позирует совершенно без верха. На фотографии Лариса Копенкина лежит на кровати в коротком красном платье леопардовой расцветки, демонстрирующем обнаженную грудь, которую беззастенчиво показывает Копенкина. "Сегодня снова мы кайфуем…" – так назвала фотографию Лариса. Многочисленные поклонники тут же заинтересовались, кто снимает Копенкину в столь соблазнительном виде.
Поклонники были шокированы таким откровением Копенкиной, и назвали ее снимок не иначе как развратом, а вот сама женщина, кажется, осталась довольна тем, что показала всем стройную фигуру, и не обратила внимание на негативные комментарии в свой адрес.
.jpg)
.jpg)