news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена-пенсионерка Прохора Шаляпина шокировала снимками из бани

После горячей баньки Лариса выбегает на снег нагишом и начинает обтирания снегом.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»).  Жена Прохора Шаляпина - 57-летняя Лариса Копенкина продолжает шокировать личными фотографиями. 

Отметим, во время отдыха во Вьетнаме Прохор показал жену на пляже в красном бикини. Стот отметить, что сам Прохор выглядит великолепно, а вот фотографии Ларисы восторга у читателей не вызвали. Справедливости ради стоит заметить, что фигура для 57-летней женщины очень даже ничего. После Лариса и вовсе решила отвергнуть любые приличия и показала себя топлес. Ее грудь подтянута и напоминает бюст молодой девушки. Однако этого Ларисе показалось мало, и жена-пенсионерка Прохора Шаляпина показала фигуру в стрингах. 

Сейчас женщина продемонстрировала свое новое увлечение - банный отдых. После горячей баньки Лариса выбегает на снег нагишом и начинает обтирания снегом. К слову, в баню Копенкина ходит не с любимым мужем, а с друзьями мужского пола: "На то и Друзья существуют - грязь всю смоют, снежком почистят, веничком пройдутся - и понимаешь, что жизнь прекрасна не смотря не на что и не кого. А Вам слабо?", - подписала Копенкина фото. "Хороша банька после море в снег", - гласит подпись под другой фотографией.

"Давно думаю, что Прохор не тянет Ларочку по многим параметрам, и эта фотка окончательно меня убедила в этом: загорелая, нагая, мороз... Мои восхищения, девка-огонь!" - написали поклонники Ларисы.

Маша Малиновская снялась в эротической фотосессии (фото)

Собчак и Виторган отпраздновали годовщину свадьбы в травпункте (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2