news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена-пенсионерка открыла правду об ориентации Шаляпина

"Я много слышала, что Прохор любит и мужчин тоже, но я никогда его не ловила. Для меня всегда этот вопрос оставался открытым. Я лично не видела".

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Буквально на днях Лариса Копенкина призналась, что подозревает мужа в нетрадиционной ориентации. "Я много слышала, что Прохор любит и мужчин тоже, но я никогда его не ловила. Для меня всегда этот вопрос оставался открытым. Я лично не видела, свечку не держала", - рассказала 57-летняя бизнес-woman.

Далее участник «Битвы экстрасенсов» Арман Цыбульский раскрыл обман Шаляпина и рассказал, что Прохор на самом деле гей и у него есть любовник, которого он скрывает. «Гей, его ориентация, так же была предопределена судьбой. Прохор, надевая маску любимчика женщин, наслаждается собой, наслаждается своими актерскими способностями, наслаждается тем, как создает вокруг себя обман. Ему это приносит удовольствие. Он чувствует себя умнее всех. Но я вижу, что в его игре добровольно принимают участие и двое других людей – это его любовник, а точнее любимый, и жена», - сообщил Арман.

К слову, благодаря не только папарацци и экстрасенсам, но и программе "Детектор лжи" мир узнал о том, что 30-летний Прохор Шаляпин активно изменял своей жене, правда, с мужчинами или женщинами, так и осталось невыясненным. 

Впрочем, Лариса встала на защиту своего мужа и объяснила: «Писать, что Прохор относится к нетрадиционным сексуальным меньшинствам - это бред. Нельзя так с человеком поступать. Для меня он близкий человек, он останется для меня дорогим и родным. Прохор для меня очень много значит, я не могла о нем так сказать. Нельзя так давить на парня! Должна быть какая-то этика».

Кроме того, бизнесвумен призналась, что ее телефон постоянно разрывался от звонков, и даже сын Ларисы встал на защиту Прохора.

Глюк'oZа вышла на сцену в ночнушке (фото)

Саша Project отсудила 90 тыс.руб. за неудачную пластику (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2