news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Алексея Глызина пытается отсудить миллионы мужа

После 18 лет совместной жизни Алексей Глызин и его жена Сания Бабий решили развестись. Сейчас экс-супруги делят имущество.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). После 18 лет совместной жизни Алексей Глызин и его жена Сания Бабий решили развестись. Сейчас экс-супруги делят имущество. Жена Алексея Глызина пытается отсудить миллионы мужа

Заслуженный мастер спорта Сания Бабий (фамилия в девичестве) не просто хочет уйти от мужа, но и разделить нажитое за многие годы движимое и недвижимое имущество. Сания планирует отсудить у супруга около 35 миллионов рублей - как компенсацию за часть их общей московской квартиры. Как мы писали ранее, Алексей в назначенный день суд не явился, заседание было отложено на 23 марта, а потом и на 12 апреля.

Вчера на заседании представитель Сании Глызиной заявил, что в настоящее время стороны готовят проект мирового соглашения по гражданскому делу. Пресс-секретарь добавил, что певец Алексей Глызин в суд не явился из-за гастролей.

"Судья дал сторонам время на подготовку мирового соглашения, следующие слушания назначены на 10 мая, возможно, в этот день судебный спор прекратится за примирением сторон", - сказал Черник.

По сообщениям «РАПСИ», в иске Сания Глызина просит суд расторгнуть брак с Алексеем Глызиным, зарегистрированный 10 июля 1992 года, а также произвести раздел совместно нажитого супругами имущества - признать за ней право собственности на имущество на общую сумму 35,7 миллиона рублей.

Возможно, настоящей причиной желания Сани Глызиной развестись с мужем стала чрезмерная авторитарность певца в семейной жизни. Еще в 2007 году спортсменка дала откровенное интервью, в котором рассказала, что муж хотел, чтобы она сидела дома и занималась воспитанием ребенка. Глызин негативно относился к тому, что жена много времени уделяет тренировкам. Однако Сания не захотела ставить крест на своей спортивной карьере и не пошла мужу на уступки.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2