news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Агузарова довела бывшего мужа до инфаркта

За эти годы мужчина натерпелся от певицы-«марсианки» всякого: он и из тюрьмы ее вытаскивал, и терпеливо ждал с гастролей.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). Жанна Агузарова недолго была замужем за скромным океанологом Ильей Арбатченко. Мужчина решил рассказать всю правду о браке год назад, потому что устал читать небылицы, которые рассказывает прессе его бывшая жена.

C интеллигентом-океанологом Жанна прожила всего несколько лет. За эти годы мужчина натерпелся от певицы-«марсианки» всякого: он и из тюрьмы ее вытаскивал, и терпеливо ждал с гастролей и верил, что когда-нибудь его Жанночка успокоится и они заживут счастливой семейной жизнью. Но эти мечты так и не воплотились в жизнь.

Как-то раз Агузарова заявила мужу, что собирается в Америку. Надолго. «А как же я?» – спросил ошарашенный супруг. «А ты будешь меня ждать», – последовал ответ. Но счастливого воссоединения не получилось даже после возвращения Жанны из Штатов. Вскоре Арбатченко подал на развод.

«Это был непростой период, – вспоминает Илья Михайлович. – Жанна была для меня всем. Я не мог надышаться на нее. Но с годами это прошло».

Сейчас бывший супруг Агузаровой счастливо женат на своей давней знакомой Лидии, которая работает педагогом в школе. У них подрастает очаровательная дочурка Верочка.

Но недавно в размеренную жизнь семьи Арбатченко вмешались журналисты одного из телеканалов. Пронюхав, что ученый – бывший муж Агузаровой, они стали в буквальном смысле охотиться за Ильей Михайловичем. Караулили около работы, не давали спокойно забрать дочку из школы, стерегли на выходе из дома.

«У нас началась не жизнь, а какое-то второсортное реалити-шоу, – с негодованием сказала «Собеседнику» соседка Арбатченко Ирина. – Повсюду камеры, обезумевшие журналисты, готовые, кажется, разорвать тебя. Это было очень неприятно! Мы не могли спокойно выйти из дома. А что уж говорить про Лидочку и Веру! Их жизнь и вовсе превратилась в кошмар. Мы с Лидой всегда хорошо общались, они с дочкой приходили к нам в гости. Теперь я уж и забыла о таких домашних посиделках. Они вынуждены выбегать из дома, чтобы журналисты не успели задать им какой-нибудь провокационный вопрос. Наверное, весь этот кошмар и подорвал здоровье Ильи Михайловича».

По словам соседки, как-то поздно вечером Арбатченко почувствовал боли в сердце. В глазах помутилось, голова закружилась. Слава Богу, дома были жена и дочь. Перепуганная супруга вызвала «Скорую». Машина с трудом протиснулась сквозь плотные ряды телекамер, оккупировавшие дом океанолога.
«Медики приехали очень быстро, – продолжает соседка. – Зашли в дом, а вскоре мы увидели, как Илью Михайловича выносят на носилках. У него лицо было белое как простыня. Вот ужас-то! Рядом шли заплаканные Лида и Вера.

Лидия Арбатченко решила ехать вместе с мужем на «Скорой». Но перед этим она обратилась к присутствующим журналистам. «Лидия сказала: «Жизнь моего мужа под угрозой. Я умоляю вас оставить нашу семью в покое!» Как ни странно, представители прессы вняли ее мольбам, покорно зачехлили камеры и уехали».

Сейчас Илья Михайлович уже дома, супруга Лидия от него не отходит. Журналисты около их дома больше не появляются.

Жанна Агузарова довела бывшего мужа до инфаркта (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2