16+

Женский «Рубин» потерпел очередное крупное поражение в чемпионате России по футболу

Футболистки казанского «Рубина» проиграли сегодня со счетом 0:4 московскому ЦСКА в матче женской Суперлиги. Матч прошел в столице Татарстана на стадионе «Рубин».

Первый тайм завершился нулевой ничьей. Гости, которые занимают третье место в чемпионате, забили все голы во вторые 45 минут игры. В составе ЦСКА отличились Смирнова, Черномырдина, Онгене и Ященко.

Это поражение стало для «Рубина» уже 14-м в 15-ти сыгранных матчах в чемпионате. Казанская команды по-прежнему занимает последнее, 10-е место.

За 15 матчей «Рубин» пропустил в свои ворота 46 мячей, забив лишь 4 гола.

Следующий матч в чемпионате казанские футболистки проведут 31 июля в Перми, где сыграют с местным клубом «Звезда-2005». Эта команда занимает 4-е место в женской Суперлиге.