16+

Женский «Рубин» потерпел 12-е подряд поражение в чемпионате России по футболу

Женский футбольный клуб «Рубин» проиграл сегодня в Казани «Зениту» из Санкт-Петербурга в матче российской женской Суперлиги.

Зенитовки, которые занимают 2-е место в чемпионате, забили по одному мячу в каждом из таймов. На 40-й минуте игры Наталья Машина открыла счет, а на 72-й минуте встречи Ника Белова установила окончательный итог матча – 0:2.

Это поражение стало для казанской команды 12-м подряд в нынешнем чемпионате страны. ЖФК «Рубин» занимает последнее, 10 место, в турнирной таблице с удручающей разницей забитых и пропущенных мячей (1-41).

В воскресенье, 4 июля, «Рубин» сыграет в гостях с ЖФК «Краснодар», который занимает предпоследнее, 9-е место в чемпионате. В активе южанок 3 победы, 2 ничьи и 8 поражений.