16+

Женский клуб «Рубин» потерпел четвертое поражение подряд

Сегодня в Санкт-Петеребурге футболистки «Рубина» проиграли местному «Зениту» со счетом 3:0 в матче 4-го тура женской Суперлиги. Два мяча влетели в ворота казанской команды в первом тайме.

На 34-й минуте матча португальский легионер «Зенита» нападающая Ана Диаш открыла счет. Через четыре минуты полузащитник сборной Белоруссии Анастасия Шуппо удвоила преимущество хозяев. Еще один мяч влетел в ворота казанской команды на 74-й минуте встречи – гол на счету форварда сборной России Натальи Машиной.

Это поражение стало для футболисток «Рубина» уже четвертым подряд в чемпионате женской Суперлиги. Подопечные Ольги Васильевой не забили еще ни одного гола и без единого набраного очка занимают последнее, 10-е место, в турнирной таблице.