news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Зенит-Казань» выиграл две награды MarSpo Awards-2017

Казанский волейбольный клуб стал лучшим в России в номинациях «Лучший дизайн рекламных материалов» и «Лучший клубный телеканал».

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Волейбольный клуб «Зенит-Казань» выиграл две награды престижной всероссийской премии в области спортивного маркетинга MarSpo Awards-2017.

Церемония вручения премии прошла 13 апреля в Москве на стадионе «Открытие-Арена». Казанский «Зенит» и маркетинговый партнер клуба Sellout Sport System были представлены в шорт-листах четырех номинаций и выиграли две из них. Проект «Люди Z. На защите города» стал лучшим дизайнерским решением рекламных материалов в России, а клубный телеканал ZTV признан лучшим среди других подобных телеканалов страны. В первом проекта игроки «Зенита» предстали в образе супергероев, а ребята из ZTV регулярно снабжают болельщиков качественными видео и самой оперативной и интересной информацией из жизни команды. Еще в двух номинациях «Зенит» остановился в шаге от победы – мобильное приложение Zenomania совсем чуть-чуть уступило официальному приложению КХЛ в этой номинации, а по работе в социальных сетях казанцы уступили лишь питерским футбольным «одноклубникам».

«Мы действительно счастливы этим наградам, не меньше, чем выходу в финал четырех Лиги чемпионов. Это действительно профессиональная премия с очень серьезным составом жюри и лучшими спортивными организациями России среди конкурентов. Волейбольному клубу "Зенит-Казань" очень важно, чтобы наши болельщики получали отличные продукты и сервисы от клуба. Заслугу наших первых и призовых мест премии MarSpo Awards-2017 мы делим с нашим маркетинговым партнером Sellout Sport System. Ну и, безусловно, будем продолжать развивать наши маркетинговые активности», – отметил директор ВК «Зенит-Казань» Олег Брызгалов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2