16+

Сборная Татарстана по волейболу одержала пятую победу подряд на Спартакиаде

Сегодня в подмосковном Одинцово сборная Татарстана по волейболу («Зенит-Казань») победил в рамках Всероссийской Спартакиады сборную Ханты-Мансийского автономного округа («Югра») со счетом 3:0.

В первой партии казанцы мощно стартовали, но сибиряки быстро игру выровняли. В концовке «Зенит» оказался сильнее – 25:23. Во втором сете упорная борьба шла только поначалу, после чего казанцы постепенно дожали соперника. Красивую точку в партии мощным эйсом поставил Лабинский – 25:16.

В третьей партии ее исход оставался неясным вплоть до самого конца — 22:22. Точку в сете и матче поставил эйсом Сурмачевский – 25:22.

Завтра казанцы сыграют с новосибирским «Локомотивом». Это будет матч за первое место.

«Зенит-Казань» (Казань) - «Югра-Самотлор» (Ханты-Мансийск) — 3:0 (25:23, 25:16, 25:22)