news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заявки на посещение бесплатного матча между «Рубином» и ЦСКА подали около 20 тысяч человек

Доступ на игру, которая станет тестовым для Казани матчем перед Кубком конфедераций, будет свободным при наличии паспорта болельщика.

(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). Около 20 тысяч человек подали заявки на посещение матча чемпионата РФПЛ между «Рубином» и ЦСКА, который станет тестовым для столицы Татарстана перед Кубком конфедераций. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на министра по делам молодежи и спорту РТ Владимира Леонова.

По словам министра, футбольный ЦСКА также заинтересован в том, чтобы его болельщики получили Fan-ID. «Пока мы получили около 20 тысяч заявок на эту игру, включая болельщиков ЦСКА – их ожидается около 2,5 тысячи человек. Из Москвы приедут организованные группы, мы в диалоге с клубом. Проблем с этим быть не должно», – отметил Леонов.

Также Леонов заявил, что для полноценного теста нужна максимальная загрузка «Казань-Арены». «Это позволит протестировать все системы стадиона. Надеемся на аншлаг и приглашаем болельщиков на интересный матч с одним из лидеров чемпионата России», – добавил министр.

Матч 29-го тура чемпионата РФПЛ между «Рубином» и ЦСКА состоится 17 мая в Казани. Все желающие смогут попасть на него бесплатно при наличии паспорта болельщика Кубка конфедераций.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2