news_header_top_970_100
news_header_bot_970_100
news_top_970_100

Заявка на проведение Всемирной Универсиады-2011 в Казани будет рассмотрена в Барселоне

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). Сегодня руководитель исполнительного комитета муниципального образования Казани Марат Загидуллов находится с рабочим визитом в Барселоне.

В ходе поездки Марат Загидуллов и президент Федерации тенниса РФ Шамиль Тарпищев встретятся с почетным президентом Международного олимпийского комитета Хуаном Антонио Самаранчем для рассмотрения заявки на проведение Всемирной Универсиады-2011 в Казани.

С целью обмена положительным опытом запланирована встреча руководителя исполкома МО Казани с сити-менеджером Барселоны. Также Марат Загидуллов встретится с главным архитектором Барселоны Хосе Асебилло для продолжения переговоров по вопросу развития исторического центра Казани, сообщает информационно-аналитический отдел исполкома казанского муниципалитета.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100