news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Завтра изменится схема движения городского пассажирского транспорта по Ярмарочной площади

(Казань, 2 июня, "Татар-информ", Ирина Игнатьева). Завтра с 18 до 23 часов вечера на Ярмарочной площади Казани пройдут праздничные мероприятия, организованные телекомпанией "Эфир", которой исполняется 14 лет. В это время площадь будет перекрыта для транспорта. Начиная с 21 час. 30 мин. горожан с площади будет развозить пассажирский транспорт.

От улицы Новокремлевской в сторону поселка Дербышки и в микрорайоны Азино-1 и Азино-2 пассажиров будут доставлять 15 автобусов, которые будут следовать через ул. Гвардейская и Советскую площадь. До микрорайонов Горки-1, Азино-1 и Азино-2 пассажиров будут доставлять 10 автобусов, маршруты которых пролягут через ул. Танковую и поселки Мирный и Старое Победилово.

От набережной реки Казанки в Московский, Авиастроительный и Ново-Савиновский районы также можно будет добраться на автобусе. Стоимость проезда в этот вечер повысится до 7 рублей.

Кроме того, в Московский, Ново-Савиновский, Кировский и Авиастроительный районы станут курсировать троллейбусы, которые будут поджидать гостей праздника на улице Декабристов на остановке "Молодежный центр". Еще одна остановка троллейбусов, которые будут следовать в сторону Кировского района, - у гостиницы "Волга".

Будут развозить пассажиров и трамваи. Неподалеку от железнодорожного вокзала будут сосредоточены 12 трамвайных вагонов, которые будут курсировать по 1, 9 и 14-му маршрутам.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2