«Зависит от того, как сыграет». Валиуллин рассказал о перспективах О'Делла в «Ак Барсе»

Генеральный менеджер казанского «Ак Барса» Марат Валиуллин рассказал о том, что его мотивировало подписать контракт с Эриком О’Деллом, который на тот момент был травмирован, также его результативность сильно упала по сравнению с предыдущими сезонами в «Динамо».
На вопрос, видит ли он в подписании канадца долгосрочное сотрудничество, Валиуллин заявил, что все зависит от самого хоккеиста.
«Не буду лукавить и скажу как есть. Все зависит от того, как он сыграет, как покажет себя. Действительно думали немного наперед – это касается плей-офф и последних матчей. Мы этого плана по нему придерживаемся. А дальше все в его руках, – сказал Валиуллин «Чемпионату».
Напомним, канадский форвард стал игроком «Ак Барса» в декабре, подписав контракт до конца сезона. В трех проведенных играх за казанскую команду О’Делл пока не отметился ни одним результативным баллом, при показателе полезности 1.