16+

Защитник «Тампы» раскритиковал работу судей в игре «Нефтехимик» — «Динамо»

На 59-й минуте при счете 2:2 арбитры зафискировали удаление в составе «Нефтехимика», которое гости реализовали за 62 секунды до финального свистка и одержали победу.

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Воспитанник нижнекамского хоккея, защитник клуба НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев раскритиковал работу судей в матче регулярного чемпионата КХЛ между «Нефтехимиком» и московским «Динамо» (2:3).

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Артуром Кулевым и Павлом Овчинниковым. На 59-й минуте при счете 2:2 судьи зафискировали удаление в составе «Нефтехимика». За 62 секунды до финального свистка москвичи реализовали численное преимущество, вырвав победу — 2:3.

«Спасибо судьям за игру и за победу „Динамо“», — написал Сергачев в сториз на своей странице в соцсети Instagram.