Защитник «Рубина» Николай Поярков стал MVP утренней тренировки на сборах в Турции

Тренерский штаб казанского клуба признал молодого футболиста лучшим по итогам утреней практики.

(Казань, 22 января, «Татар-информ»). 20-летний защитник «Рубина» Николай Поярков был признан тренерским штабом казанского клуба самым ценным игроком по итогам сегодняшней утренней тренировки на сборах в Турции.

Напомним, что Леонид Слуцкий решил внести в тренировочный процесс команды еще больший элемент соревновательности и объявил о борьбе за приз самому ценному игроку тренировочных сборов.

Накануне Николай Поярков вышел в стартовом составе «Рубина» в первом контрольном матче в Турции против польской «Лехии». Встреча завершилась победой казанского клуба со счетом 1:0.

Поярков отыграл первые 45 минут игры на привычной позиции левого защитника, после чего в перерыве был заменен на воспитанника казанского футбола Данилу Степанова.