news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зара выложила трогательный снимок с младшим сыном

С отцом сыновей - бизнесменом Сергеем Ивановым артистка официально расписалась 2 августа 2008 года.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»).  В начале июля певица Зара объявила о своем разводе с  бизнесменом Сергеем Ивановым. Для звезды это был второй официальный брак. Союз супругов перестал существовать спустя 8 лет отношений. Как призналась певица, они оба виноваты в сложившейся ситуации, перестали друг друга слышать и понимать.

Сразу после развода Зара опубликовала фото с князем Монако Альбером II и сообщила, что пригласила влиятельного поклонника на свой осенний концерт в Кремле.

На лето артистка отменила все концерты и старается проводить время с сыновьями - Максимом и Даниилом. В очередной раз Зара поделилась трогательной фотограыией младшего сына Даниила. "Поцелуй самого опасного пирата на свете! Забыть – невозможно! Не влюбиться – тем более!😘😉☺ Доброе утро, дорогие мои!☀☀☀" – подписала нежный снимок Зара. Снимок мгновенно набрали сотни "лайков", поклонники выраззили свое восхищение. 

Напомним, певица Зара стала дважды мамой в апреле 2014 года. Сын Данил появился на свет в одной из элитных клиник столицы. Первого сына Даниила певица родила 7 мая 2010 года. О скором прибавлении в семействе артистка объявила 29 ноября 2009 года на вручении премии "Золотой граммофон" в Санкт-Петербурге.

С отцом сыновей - бизнесменом Сергеем Ивановым артистка официально расписалась 2 августа 2008 года. На свадебных торжествах они обещали гостям, что у них будет минимум двое детей.

Киркоров шокировал огромными татуировками на теле (фото)

«Холостяк» Воробьев закрутил роман с наследницей миллиардера (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2