news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Замруководителя ПФР поздравил Минтимера Шаймиева с успехами татарстанского отделения

На имя Президента Республики Татарстан поступило письмо от первого заместителя председателя правления Пенсионного фонда РФ.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). На имя Президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева поступило письмо от первого заместителя председателя правления Пенсионного фонда Российской Федерации Александра Куртина, в котором говорится, что по итогам ежегодного конкурса на звание лучшего территориального органа ПФР победителем с присвоением звания «Лидер Пенсионного фонда Российской Федерации за 2007 год» признано Отделение ПФР по Республике Татарстан, возглавляемое Марселем Имамовым.

Этому событию предшествовала двукратная победа в номинации «Лучшее отделение ПФР в федеральном округе».

Александр Куртин выразил искреннюю признательность лично Президенту Республики Татарстан и руководству Республики Татарстан за активную помощь республиканским органам ПФР, поддержку в реализации приоритетных национальных проектов, решение социальных вопросов, а также надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в целях повышения уровня благосостояния нынешних пенсионеров и создания достойных условий жизни всем гражданам, сообщает сегодня пресс-служба Президента РТ.
***Аб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2