news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Захватчик заложников в банке Мадрида оказался пьяным

Грабитель вошел в здание банка с видимыми симптомами опьянения, вооруженный пистолетом и устройством, выдаваемым за взрывчатку.

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). Полицейские задержали мужчину, захватившего заложников в отделении банка в Мадриде. По словам очевидцев, мужчина был с явными признаками алкогольного или наркотического опьянения. Об этом пишут «Известия».

В 09.50 по местному времени (11.50 по московскому) вооруженный мужчина, которому на вид около 60 лет зашел в отделение местного банка и потребовал деньги у директора. В здании находились три человека. Мужчина объявил, что берет их в заложники, когда к месту происшествия прибыли полицейские. Они оцепили подходы к помещению кредитного учреждения и начали переговоры с преступником.

Через пару часов грабителя задержали доставили в полицию. Выяснилось, что мужчина живет на соседней улице, испытывает проблемы с алкоголем и наркотиками.

Как рассказали свидетели, он вошел в здание банка с видимыми симптомами опьянения, вооруженный пистолетом и устройством, выдаваемым за взрывчатку.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2