Задержавшийся с вылетом борт Санкт-Петербург – Казань скоро вылетит из Бугульмы
Воздушное судно прибудет в столицу Татарстана и только затем отправится в Петербург.
(Казань, 14 октября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Самолет задержанного рейса авиакомпании «Ак Барс Аэро» скоро прилетит в Казань из Бугульмы. Сейчас борт в срочном порядке приводят в рабочее состояние – еще утром он по техническим причинам не мог подняться в воздух. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в производственно-диспетчерской службе авиакомпании.
На данный момент самолет находится в Бугульме, где его, как сообщили в производственно-диспетчерской службе, срочно ремонтируют. Как только завершатся восстановительные работы, воздушное судно прилетит в Казань. Затем оно возьмет курс на Санкт-Петербург и заберет там пассажиров. После этого самолет вернется в столицу Татарстана.
Между тем основная часть пассажиров, которые должны были прилететь в Казань этим рейсом в 8.30, не дождавшись прилета самолета, сдали билеты. Практически сейчас лететь в столицу Татарстана на данном борте уже никто не собирается, сообщили в авиакомпании.
Напомним, также задерживавшийся с вылетом самолет рейса Краснодар – Казань авиакомпании «Ак Барс Аэро» вылетел в столицу РТ ранее.